Дядюшка СКРУДЖ
#1 1 сентября 2015
0 Ответить Цитировать

был 26 мая 2016г.

Личное сообщение

Два месяца назад проведена вторая оперция по чистке сонных артерий (слева) спустя два месяца после первой (справа, - где все прошло без приблем) от холестериновых бляшек. В процессе заживления шва после второй операции, образовалась отечность а в  шве скапливалась жидкость, которая вытекала пока шов не сросся. Однако отечность не прошла и продолжает разростаться под подбородком и уже переходит на лицо (щеки).УЭИ мягких тканей показало, что жидкости под кожей нет. Почему это происходит конкретно мне не известно, - врачи говорят что должно пройти. Неопределенность меня беспокоит. Боюсь упустить время.Прошу врачей, в чьей практики были подобные случаи и пациентов с такой проблемой после операции поделиться своими соображениями. Пожалуйста 

San Sej
#2 17 сентября 2015
0 Ответить Цитировать

был 23 февраля 2016г.

Личное сообщение

вряд ли вы такое тут найдете, советую сходить к другому врачу, может съездить в другой город даже

Дядюшка СКРУДЖ
#3 29 сентября 2015
0 Ответить Цитировать

был 26 мая 2016г.

Личное сообщение

Спасибо за совет San Sej !

Пришлось самому покопаться в инете. Прихожу к выводу, - симптомы указывают на нарушение работы лимфотической системы.

Унынье вызывает тот факт, что мой диагноз следует из элементарных сведений по устройству и работе этой системы, но врачи, а я прошел их уже не мало, никто даже не обратил внимания на такую возможность.

Vector
#4 27 декабря 2016
0 Ответить Цитировать

был 28 декабря 2016г.

Личное сообщение

лучше самому не ставить диагнозы, чтобы не ошибиться

Опрос
Какое желание вы загадаете в первую очередь в новогоднюю ночь?