1   2   последняя
 Ольга Оленька
#1 1 февраля 2011
Ответить Цитировать

была 09 июня 2016г.

Личное сообщение

Я готова и муж готов! Вот только организмы наши не помогают. До свадьбы обследовались - все нормально со здоровьем. Не предохраняемся уже полгода. А результата нет. Что же делать? Как нам быть?

Конечно, если так пойдет и дальше - пойдем по платным клиникам обогащать врачей. Но пока хочу попробовать чудесный витаминный график. Не раз слышала про этот эффективный метод. Знаю, что нужно пить фолиевую кислоту и витамин Е. Но в какие дни цикла? Что именно? И в каких дозировках? Поделитесь личным опытом))) Пожалуйста)))

И было бы здорово к этому витаминному графику приложить личную историю успешного зачатия. Только правду))) Это как пилюля позитива. Тоже поможет мне забеременеть)))

Ольга Оленька
#2 2 февраля 2011
Ответить Цитировать

была 09 июня 2016г.

Личное сообщение

Неужели никто не проделывал эти трюки? Или не получилось?

Галинка Малинка
#3 2 февраля 2011
Ответить Цитировать

была 28 апреля 2013г.

Личное сообщение

Ольга Оленька, а где вы обследовались?

Если есть хоть какая-то проблемка, то витамины и не помогут, сходите в Центр планирования семьи и репродукции на ЧМЗ, там отличные специалисты

Ольга Оленька
#4 2 февраля 2011
Ответить Цитировать

была 09 июня 2016г.

Личное сообщение

На фоне автокредита не готова вливать огромные средства в челябинскую медицину. А к врачам только попади. А потом держи карман шире. Хотелось бы попробовать начать с витаминов. А дальше посмотрим. Тем более, что буквально летом мы проходили обследования - все ок! Но беременность почему-то ен наступает. Совсем скоро улетаем на чудный остров. Морепродукты, свежий воздух, океан, релакс и витаминизированный коктейл в организме. Разве из такого микса не получится дочка?

Галинка Малинка
#5 3 февраля 2011
Ответить Цитировать

была 28 апреля 2013г.

Личное сообщение

Ольга Оленька, врач врачу рознь, тем более, что ЦПСиР не частная лавочка, а именно специализированная гос. больница по проблемам отсутствия беременности, поверьте мне , ни одна Ж.К. им в подметки не годится. Для пациентов с Чел. пропиской прием и лечение там бесплатные

Ольга Смирнова
#6 25 сентября 2011
Ответить Цитировать

была 13 февраля

Личное сообщение

Ольга, звони мне по телефону, он на моей странице. У меня хобби - помогать всем беременеть . За 5лет 47 человек от бесплодия вылечила. Если действительно нужно, звони.

Anna 2
#7 17 июня 2012
Ответить Цитировать

была 02 марта

Личное сообщение

Ольга Смирнова умничка

У меня знакомая ходила в больницу,почти год лечилась,но у нее проблемы были со здоровьем... Сейчас нянчит крошку свою трех месячную)))

Просто Девушка
#8 22 июня 2012
Ответить Цитировать

была 02 февраля

Личное сообщение

Anna 2

Дело как всегда в деньгах, автор же написала, что не готова пока вкладывать средства...

Добрая и милая....пока никто не трогает..

Николай
#9 13 июля 2012
Ответить Цитировать

был 19 сентября 2016г.

Личное сообщение

Ольга Оленька

Напишите, можете в личку даты рождения Вашу и мужа с часом рождения, я скажу у кого из вас проблемы и как их можно обойти и в какое время это можно сделать.

Просто Девушка
#10 19 июля 2012
Ответить Цитировать

была 02 февраля

Личное сообщение

Ольга Оленька

Бесплатную медицину никто не отменял! Сходите обсдедуйтесь!

Удав
#11 19 июля 2012
Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Почитал... очень удивлен: чтобы женщине забеременеть, нужен мужик, а не витамины.....

M.s
#12 23 июля 2012
Ответить Цитировать

был 02 июня 2013г.

Личное сообщение

Ольга Оленька

слухай меня.пусть муж воздержится 2 недели и тыкнет.и верх ногами постой минут пять.будеш плодится как свиноматка. удачи.частый секс не успевает полноценно обогощать сперму итд

Просто Девушка
#13 23 июля 2012
Ответить Цитировать

была 02 февраля

Личное сообщение

M.s пишет:
слухай меня.пусть муж воздержится 2 недели и тыкнет.и верх ногами постой минут пять.будеш плодится как свиноматка. удачи.частый секс не успевает полноценно обогощать сперму итд

Это при условии, что никаких инфекций, мешающих оплодотворению нет

tekila tekila
#14 1 июля 2014
Ответить Цитировать

был 17 февраля

Личное сообщение

Просто Девушка пишет:

M.s
пишет:слухай меня.пусть муж воздержится 2 недели и тыкнет.и верх ногами постой минут пять.будеш плодится как свиноматка. удачи.частый секс не успевает полноценно обогощать сперму итд
Это при условии, что никаких инфекций, мешающих оплодотворению нет
Точняк. Я никак забеременеть не могла, пока не проверилась с ног до головы и не нашла свою уреаплазму, которая хоть вроде бы и была во вполне допустимых пределах, но все-таки, как выяснилось потом - мешала забеременеть. Пока врач не назначил полный курс - антибиотик (доксициклин), иммуномодулятор (виферон), противовоспалительное тержинан, а потом еще апилак для восстановления микрофлоры, - так не удавалось ничего. Зато потом 
:dance:

Александрова
#15 9 июля 2014
Ответить Цитировать

был 09 декабря 2016г.

Личное сообщение

С 4 по 12 недели пила фольку, витамин Е, йодомарин и витрум пренатал форте,еще валериану(ну это от того что нервничала постоянно).При болях-ставила папаверин.С 12 и по последнюю неделю пила йод, магне Б6, витрум  и конечно валериану.

Виталий
#16 15 декабря 2014
Ответить Цитировать
А думал когда овуляция тогда и мона

DeNata
#17 25 августа 2015
Ответить Цитировать

была 20 октября 2016г.

Личное сообщение

фолиевую всегда нужно пить желающим забеременеть, овуляция тут не при чем.

2031653
#18 28 октября 2016
Ответить Цитировать

была 28 февраля

Личное сообщение

А что разве от приема витаминов можно забеременеть?

Солнце
#19 29 октября 2016
Ответить Цитировать

была сегодня в 06:10

Личное сообщение

2031653
без мужика ну никак не получится! :)

Для кого-то я солнышко, а для кого-то - солнечный удар)))

Katy
#20 24 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 03 января

Личное сообщение

Солнце
Ну да, без мужика точно никак не получится забеременеть. Но есть не замысловатые рекомендации spocob-zaberemenet.ru , там рекомендации и для мужчин присутствуют.

1   2   последняя

Опрос
Что помогает вам защитить себя и своих близких от риска заболеть туберкулезом?