1   2   последняя
 Юлия Валерьевна Сафронова
#1 9 апреля 2010
Ответить Цитировать
Всем доброго дня!

Обсудим диеты?!Все же говорят, что диеты вредят организму, можно сбросить вес сидя на диета, но потом так же успешно набрать в 2 раза больше! Пробовала питаться раздельно, правильно - капуста, вареные овощи, фрукты... но никак не могу отказаться от сладкого!!

Опять же сбросить вес, постройнеть к лету все же хочется!!

Поделитесь опытом как сбросить вес без диет?! может кому то удалось?

Валерия Евгеньевна Кошмина
#2 12 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 29 июля 2014г.

Личное сообщение

Привет)))) Могу сказать, что у меня та же проблема, но спасаюсь я тем, что если лопаю сладкое - не совмещаю это с основными приемами пищи. Могу с утра до вечера съесть несколько конфет, несколько печенюшек и еще че-нить сладкое, пью чай с медом - тож помогает. НО НИЧЕГО КРОМЕ ЭТОГО.... правда до вечера... вечером могу наесться всего, чего угодно, а потом мучаюсь угрызениями совести.

Мой возраст- 22, вес - 48кг при росте 162см. Но для меня это много, летом была 45 кг.

Сейчас отчаянно пытаюсь вернуться в прежнюю форму и борюсь с ночными обжорствами (пока не получается), но лучше так, ведь от сладкого я никогда не откажусь))

Маша гордеева
#3 3 мая 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

мне помогла в своем роде диета:кушать до 18 часов,кушать поменьше мяса и побольше гулять за неделю теряеш от3 до5 кг

голубоглазое счастье ...
#4 19 мая 2010
Ответить Цитировать
если есть проблемы с весом- надо не на самовольные диеты садиться, а проверить эндокринную систему.......где то значит метаболизм подкачал......и никакие антицеллюлитные кремы не помогут, если их просто мазать на себя тоннами и не заниматься спортом......ни одна диета с максимальным ограничением продуктов не поможет сбросить вес надолго и быстро.....и препараты для похудения тоже глотать не стоит....а еще всякие кириешки, чипсы и т.д. вы посмотрите состав того что вы едите....в биологическом аспекте человек вообще не должен полнеть когда у него все в порядке с организмом.........любое отклонение от норм питания сулит отклонение в здоровье, в том числе и появлении лишнего веса

счастливая

Евгения Ларионова
#5 18 июня 2010
Ответить Цитировать

была 04 мая 2016г.

Личное сообщение

Не стоит изводить себя диетами. Вредных продуктов нет!!! Просто нужно кушать каждые 3,5-4 часа. Порции должны быть небольшими. Между приемами еды должен быть перекус - яблоки, например, или апельсины.

И самое главное обязательно нужно заниматься фитнесом. Если женщина молода ей подойдут такие занятия как степ-аэробика, классическая аэробика, тай-бо. Если прыгать уже тяжело, можно заниматься пилатесом, йогой, стретчингом, бодибалансом. Сейчас многие залы предлагают занятия бодифлексом. Очень эффективная методика - сочетание дыхательной гимнастики и основных поз из йоги. Позволяет уменьшиться в объемах на несколько сантиметров в месяц.

Сообщение отредактировано автором 16 августа 2010
 Виолетта Васильева
#6 12 ноября 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Говорят хорошо помогает ананасы

Яна Григорьевна Фомина
#7 18 марта 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Самая действенная диета по Плисецкой: "Жрешь - толстеешь, не хжрешь - худеешь" )))

Удав
#8 23 марта 2011
Ответить Цитировать

был вчера в 22:19

Личное сообщение

Если в платьице нарядное

не влезает попа толстая,

а напялить платье хочется,

но мешают шесть котлеточек,

перед ужином схомяченых,

шоколадка и три булочки,

после ужина добавленных

и кефира поллитровочка -

та, что на ночь глядя выпита;

выход здесь один, товарищи:

топаем в аптеку ближнюю.

там мы купим чудодейственный

пластырь, что для похудания

надо на себя наклеивать...

да, пожалуй, надо парочку

или даже штучек несколько -

это, братцы, средство верное!

Когда в приступе хомячества

кушать нам опять захочется,

достаем из сумки пластырь мы

и им рот себе заклеиваем.

и смотрите, чтоб ни щелочки

не осталось и не дырочки!

Потому что морда хитрая

сквозь игольное отверстие

слопает верблюда запросто,

а котлеток даже несколько

или булочку изюмную.

И когда тот пластырь накрепко

прирастет ко рту хомяцкому,

тут начнется чудо чудное -

скоро талия появится,

а потом и попа стройная

запросто вольется в платьице

и пойдет она кокетничать,

в разны стороны повиливать,

улыбаться и подпрыгивать

Мария Поппинс
#9 9 июня 2011
Ответить Цитировать

была 04 апреля 2016г.

Личное сообщение

Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ
#10 10 июня 2011
Ответить Цитировать

была 16 февраля

Личное сообщение

Цитата:
Мой возраст- 22, вес - 48кг при росте 162см. Но для меня это много, летом была 45 кг.

у вас нормальный вес не мучайте себя в 22года вес легко уходит.

рамамбахаррумамбарру

юля клименко
#11 24 октября 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

юля клименко
#12 24 октября 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Чтобы похудеть, надо меньше есть звучит так просто и вроде бы, что может помешать соблюдать это правило, но миллионы людей пытаются соблюдать это простое правила, но всё остается без успеха и человек медленно, но верно всё равно полнеет и полнеет и каждый раз. Дает себе обещание, что займется собой, и всё же будет придерживаться диеты, но если это всё и получается, то ненадолго и после человек ещё больше ест и ещё больше полнеет. Всё это было и со мной я то - худела медленно и с большими усилиями, то так легко полнела, но полнела на больший вес, чем было до очередной диеты. Но когда меня бросил парень, и у меня случилась депрессия я хорошо похудела, но я столкнулась с проблемой, что у меня на месте где был жир, всё обвисло, и покрылось целлитом. Что я только не пробовала, но не чего не помогало, моя подруга сказала, что надо обратится к специалистам, которые компетентны в этом вопросе. Я пошла к диетологу, и оказалось, что все мои прежние усилия по диетам напрасны были, а надо было только правильно есть, в нужное время и конкретные продукты в определенное время. Далее я стала искать специалистов которые борются с целлюлитом их оказалось больше чем я думала но подруга мне посоветовала лечебный центр Жар-птица

Эльдар
#13 22 мая 2012
Ответить Цитировать

был 22 мая 2013г.

Личное сообщение

Ожирение это прежде всего хроническая болезнь. Если вы считаете что вам нужно худеть и не можете справиться самостоятельно обращайтесь в специализированные клиники. Лучше в те что прошли лицензирование как медцентры и лицензирование по методикам похудения. В Челябинске это либо Тибет, либо Оригитея.

Anna 2
#14 17 июня 2012
Ответить Цитировать

была 02 марта

Личное сообщение

Если не получается самостоятельно похудеть,то нужно к специалисту обращатся

Лана
#15 25 июня 2012
Ответить Цитировать

была 07 июля 2016г.

Личное сообщение

Я знаю, как можно похудеть. У маеня есть все средства для похудания.

Мария Тренер
#16 7 сентября 2012
Ответить Цитировать

была 09 июля 2014г.

Личное сообщение

Здравствуйте, дамы!

Если Вы поставили перед собой цель скинуть лишние килограммы, необходимо подходить к этому с нескольких сторон. Во-первых, питание. Я своим подопечным советую придерживаться принципов здорового питания, а не сидеть на изнуряющих диетах. Во-вторых, необходимо двигаться. Это занятия каким-либо видом спорта, либо пойти в фитнес-центр. Там на ваш выбор представлены тренажерный зал или групповые занятия. Тут уж дело вкуса чем заняться. В-третьих, существуют вспомогательные методики. Такие как косметология и массаж. Из линии косметики могу посоветовать пользоваться спец. кремами, лосьонами, мазями, обертываниями. Но они помогут ТОЛЬКО при правильном использовании! Массаж полезен практически всем. Все зависит от индивидуальных особенностей. И последнее. Существуют препараты, помогающие сбросить ненавистные кило. Тут необходима консультация грамотного тренера, самостоятельно глотать пилюльки и ждать результата нельзя!

Соблюдая все вышеперечисленное результат не заставит себя ждать. Не за пару недель, ибо не в сказке живем, но он будет. Совет: наймите тренера, который будет отслеживать все Ваши манипуляции и следить за Вашим состоянием. Не нужно руководствоваться статьями из интернета и советами подружек!! Ваше здоровье только в Ваших руках!

Будьте гармоничны и красивы.

С Уважением,

тренер-универсал, массажист Мария

dima_master
#17 17 октября 2012
Ответить Цитировать

был 22 декабря 2016г.

Личное сообщение

Предлагаю отправиться в виртуальный круиз по Европе и не только

marinik mir
#18 9 февраля 2014
Ответить Цитировать

была 27 марта 2015г.

Личное сообщение

Соблюдать диету, это вовсе не значит кушать мало и невкусно. Главное, чтобы еда была полезной :) 

Я очень люблю СМУЗИ. Делается он довольно быстро, главное, чтобы блендер был хороший ( уменя вот такой блендер JTC Omniblend V TM-800a

Смузи «после солярия»

2 спелых персика, 0,5 стакана сока моркови, 1 чайная ложка измельченных семян льна. Готовим из ингредиентов пюре, напиток употребляем через 20-30 минут после загара в солярии, чтобы насытить кожу витамином А и получить ровный «морской» загар. 

Смузи для иммунитета

Берем 1 ч.л. натертого на терке корня имбиря, сок четверти лимона,1 большой апельсин (косточки вынуть). Измельчаем в блендере, употребляем утром. Льняное молоко 2 столовые ложки семян льна замочить на ночь в стакане воды, утром добавить 200 г любых ягод, и немного порошковой стевии, измельчить.

Шоколадное льняное молоко

1 столовая ложка семян льна, замоченная с ночи, 1 груша, 1 чайная ложка порошка какао без добавления сахара, немного стевии. Грушу перед «запуском» в блендер лучше очистить, все перемешать до однородного состояния.

Сообщение отредактировано автором 9 февраля 2014
 Дядя Ваня
#19 24 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 10 февраля

Личное сообщение

Зову всех желающих пройти бесплатный биоимпедансный анализ и узнать состав вашего тела, как на видео http://www.youtube.com/watch?v=ldJ0wjv2zFg

Александрова
#20 18 июля 2014
Ответить Цитировать

был 09 декабря 2016г.

Личное сообщение

Ну вот, овощи, фрукты, рыба, кисломолочка, немного мяса (птица в том числе) - часто и понемногу - это и есть здоровое питание. Хотя лично я добавила бы крупы и макароны из твердых сортов пшеницы, а то на одной капусте ноги отказываются меня носить. Углеводы нужны для энергии.

1   2   последняя

Опрос
Что помогает вам защитить себя и своих близких от риска заболеть туберкулезом?