первая   1   2   3   4   5   6   7 
 владислав павлов
#121 19 сентября 2016
Ответить Цитировать

был позавчера в 16:05

Личное сообщение

Солнце
Люди убийства не совершают. 
В момент зачатия через секунду формируется личность со всеми признаками, а не плод (с дерева).
 Себя обманывать не надо. 
Совершив убийство человек перестает быть человеком, а становится - плод в теле без души, т.е. труп.

Солнце
#122 20 сентября 2016
Ответить Цитировать

была 20 декабря 2016г.

Личное сообщение

владислав павлов
ну чтож значит мы живем в обществе ходячих трупов - это по вашей версии. 

Для кого-то я солнышко, а для кого-то - солнечный удар)))

Елена Беляева
#123 29 сентября 2016
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Анюткапишет:
,муж гавно,денег нет,
а если ситуация станет иной? выйдите замуж за любимого члеловека.. с этим разведётесь.. он захочет что бы у вас с ним были общи дети.. тогда как? разве ж...
Анюткапишет:
слава богам,
????
вряд ли. :(

Елена Беляева
#124 29 сентября 2016
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Алла1983пишет:
Но ведь это ещё и преграда для уже желанной беременности

факт.. есть пример из зизни.. девушка делала 2 раза аборты с разными мужьями.. в двух случаях это были двойняшки.. и всё.. третий раз выйдя замуж уже не смогла.. муж бросил. сейчас живёт с мамой вдвоём... в её полуторке.

Просто Девушка
#125 2 октября 2016
Ответить Цитировать

была вчера в 17:44

Личное сообщение

Елена Беляева
Значит это был выбор девушки....можно же усыновить из дома малютки в крайнем случае. Девушка родила ребенка и т.к. он был не нужен оставила в лесу. Что на это скажете?

Добрая и милая....пока никто не трогает..

Valeri
#126 5 октября 2016
Ответить Цитировать

была 12 января

Личное сообщение

Просто Девушкапишет:
Девушка родила ребенка и т.к. он был не нужен оставила в лесу. Что на это скажете?
Нелюдей хватает, беспринципных и ужасных личностей тоже не мало. Что на это скажите? 
Вам же говорят, у вас есть выбор. Просто напоминают, что на чаше весов за жизнь ребенка есть не только уси-пуси, комфорт и прочее, но множество других факторов.  
Вот все так рассуждают будто мы первые, кто с этим вопросом сталкивается. А как ваша мама в свое время выбор сделала, не хотите спросить? Зачем она вам жизнь дала и не прогадала ли? Спросите-спросите! Может часть воспитательных семейных бесед были пропущены... Но мама вас в любом случае поддержит, чтобы вы не решили, поддержит ваш выбор - а поддержку на форуме могут искать сейчас именно мамы, которые вопреки всему рожают (те же дети74).
Я это всё к тому, что пререкаться можно сколько угодно, но каждый поступит всё равно так, как считает нужным. Главное, чтобы потом вас прокуратура не разыскивала...  Да и вы сами могли в зеркало на свое отражение смотреть.

Просто Девушка
#127 5 октября 2016
Ответить Цитировать

была вчера в 17:44

Личное сообщение

Valeriпишет:
Я это всё к тому, что пререкаться можно сколько угодно, но каждый поступит всё равно так, как считает нужным.

Правильные слова! :good::)
Valeriпишет:
Может часть воспитательных семейных бесед были пропущены...

Может быть..т.к. мама вкалывала чтобы нас поднять и дома мы видели её редко. Не хочу чтобы у моих детей такое повторилось. Возможно поэтому и не осуждаю аборт. Каждый сам делает свой выбор.

Добрая и милая....пока никто не трогает..

Наталия
#128 3 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 05 января

Личное сообщение

прежде чем совершать детоубийство подумайте хотя бы о последтсвиях для себя, почитайте здесь posledstvia-abortov.ru чем это чревато. А вообще  - это огромный грех и нет ему оправдания

Солнце
#129 5 ноября 2016
Ответить Цитировать

была 20 декабря 2016г.

Личное сообщение

Наталия
Не судите да не судимы будете.....

Лидия
#130 10 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 16 января

Личное сообщение

А не кто и не судит просто у каждого га этот счет свое мнение...

Солнце
#131 10 ноября 2016
Ответить Цитировать

была 20 декабря 2016г.

Личное сообщение

Лидия
А что скажете Вы? :)

Катерина
#132 27 ноября 2016
Ответить Цитировать

была 30 ноября 2016г.

Личное сообщение

Все зависит от обстоятельств. Аборт не есть хорошо. Сколько потом проблем, если первую беременность прервать абортом. Мужчины должны предохраняться , чтоб не подвергать женщин к не желательной беременности.

Солнце
#133 30 ноября 2016
Ответить Цитировать

была 20 декабря 2016г.

Личное сообщение

Катерина
Женщина делает выбор уже тогда, когда ложится с мужчиной....правда этот выбор чаще всего продиктован эмоциями...

Анютка
#134 30 ноября 2016
Ответить Цитировать

был вчера в 16:09

Личное сообщение

Елена Беляевапишет:
Анюткапишет:
,муж гавно,денег нет,
а если ситуация станет иной? выйдите замуж за любимого члеловека.. с этим разведётесь.. он захочет что бы у вас с ним были общи дети.. тогда как? разве ж...
Анюткапишет:
слава богам,
????
вряд ли. :(

Не разведусь. Мне двоих детей достаточно. Мне почти сорок,в 50 точно рожать не буду. Плодить нищету ни себе,ни другим в наше время не желаю. Рожать надо тогда,когда уверен в своём материальном и физическом здоровье.

1243121
#135 11 января
Ответить Цитировать

была 12 января

Личное сообщение

ПРотив конечно же!! Я считаю вообще грех отказываться от ребенка..да и как по мне это даже неприемлемо

первая   1   2   3   4   5   6   7 

Опрос
Какое желание вы загадаете в первую очередь в новогоднюю ночь?