1   2   3   4   5   последняя
Инна
#1 17 сентября 2007
Цитировать Редактировать Удалить
Устала спорить с мужем: почти каждый вечер он выпивает по бутылке-две, а то и три пива. Я просто боюсь, что так и спиться можно. Но у меня не хватает аогументов, народ, подскажите, как у него отбить охоту к "пивасику"?

Anisia
#2 19 сентября 2007
Ответить Цитировать

была 18 января 2016г.

Личное сообщение

у моей знакомой муж так же пил. Потом они в санатории каком-то отдыхали и не знаю что уж там ему сказали врачи - но пиво теперь вообще не пьет. Только по праздникам вино. Кто бы мог подумать.

ирина
#3 22 сентября 2007
Anisia

я сама пила каждый вечер пиво хотя мужа заставила закодироваться но вот уже месяц не пью надоело

Ирине
#4 27 сентября 2007
ирина

а сколько времени пили?

Inna
#5 28 сентября 2007
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

В состав пива входят очень вредные вещества. Это, прежде всего моноамины - продукты распада хмеля, которые и дают основной элемент пивного опьянения - состояние пришибленности, тупости. Кстати среди моноаминов - есть кадаверин, трупный яд. Кроме того, в пиве много женских половых гормонов. Тот, кто пьёт много пива, приобретает женские черты - широкие бёдра, большую грудь, живот.

Простатит
#6 30 сентября 2007
После 2-й бутылки(каждый день) начинается пивной алкоголизм.

попробуй простатитом напугать,бесплодием и мужским бессилием.

Для информации подойдут любые статьи об этой болезни.

Владислав
#7 5 декабря 2007
А вы не заметили, что только женщины...участвуют в вашей дискуссии?...я вот например один из тех кто каждый вечер пьет пиво и скажу честно: бедра не увеличились, живот не вырос, и грудь как была так и осталась 0-го размера (даже волосы на груди не выпали)

GopnoDoc
#8 19 декабря 2007
Инна

Ежедневное употребление пива еще не говорит о сформировавшемся алкоголизме. Но лучше, конечно, не дергать спящего тигра за усы. Протестируйте вашего мужа на сайте http://narcolog.narod в разделе "тесты". Ну и, действительно, собирайте по интернету "антипивную пропаганду" - статьи и так далее.

Pashka_Zloy
#9 19 декабря 2007
Ого какая жесть то тут УЖОС ПРОСТО...

КИСУЛЯ
#10 20 декабря 2007
мой тоже пьет но я его так люблю люблю так мне пофиг он отличный муж и отец

Простатит
#11 21 декабря 2007
А,чтож он тогда пьёт,если его все так любят?

Пройдёт лет так дцать:

-идёте Вы по улице,Он такой описяный и абкаканый,а Вы такая красивая и влюблённая.

Кому завидовать???????

Простатит
#12 21 декабря 2007
Примерно так:

http://74.ru/forum/theme.html?id=354450&p=1

Jem
#13 21 декабря 2007
Владислав - респект. Они (женщины), так всегда уходят от своих проблем - начинают говорить о мужских. Или как мужчины их предают. ;-)

Кстати суммируя данные полученные от разных врачей, получается что пиво не вредно, а очень даже полезно, но врачи, что естественно стараются об этом не упоминать вслух. Следствием ежедневного пития пива будет алкоголизм. Избежать его может только человек с железной волей, а таких, по статистике 1 из 10 мужчин. А вот женщины алкоголичками становятся в 3 (три) раза быстрее, поэтому они и избегают разговорров о себе, а стараются говорить о нас , любимых. ;-)

Сам я пью пиво так - 2 бутылки пива 0,5л за раз, каждые 2 месяца...

DrChe
#14 1 февраля 2008
Ответить Цитировать

был 21 апреля 2015г.

Личное сообщение

И кстати,забудьте вы это неизвестно кем выдуманное понятие"пивной алкоголизм".Алкоголизм-не"вредная привычка",как пара-тройка бутылок пива ежедневно.Это-аддиция(патологическое влечение,зависимость с соответствующим поведением),с целым комплексом характеристик.При этом зависимость не может распространяться на определённый спиртосодержащий продукт-алкоголик станет пить"всё,что горит"при отсутствии предпочитаемого напитка,заметьте это.Есть немало в мире,например,"гламурно-мажорных"алкоголиков,которые дня прожить не могут без коньяка XO или текилы,или шампанского(настоящего.французского,разумеется)и т.п.Но кому придёт в голову,например,сказать"у него КОНЬЯЧНЫЙ или ЛИКЁРНЫЙ алкоголизм"??А девушке-"биохимику"следовало бы знать,что"трупные"моноамины(кадаверин,индол,скатол,путресцин и др.)в наибольшей степени являются продуктами распада пептидных структур,и в пиве их едва ли больше,чем даже в свежем мясном бульоне.Что касается"женских гормонов",экстракт хмеля действительно содержит растительныеаналоги эстрогенов,которые многократно слабее животных,но,тем не менее,они там присутствуют.Только вот где сейчас найти пиво с"натурпродуктом",может,посоветуете?Теперь этот напиток обычно представляет собой"идентично-натуральный концентрат",разбавленный водой,с добавлением спирта и углекислоты.Пользы от такого продукта уж точно никакой.Насчёт вреда(при злоупотреблении!)-хроническая интоксикация алкоголем+перегрузка избытком жидкости и полиэлементный дефицит.Всё остальное-расхожие заблуждения,домыслы и байки.

Всё будет ХАРАКИРИ.

Alien
#15 16 февраля 2008
реклама)))

www.aboutbeer.ru

и

вопрсов

не

будет

Alien
#16 16 февраля 2008
Лично я называю ПИВОМ только изготовленное ЗА рубежом и импортируемое в РФ,

у нас производят ПИВНОЙ напиток.

DrChe
#17 16 февраля 2008
Ответить Цитировать

был 21 апреля 2015г.

Личное сообщение

Alien

Это известно не только"лично вам".Можно было бы и тему прочитать,прежде чем очередной сайт весьма сомнительного содержания раскручивать.

Всё будет ХАРАКИРИ.

Alien
#18 18 февраля 2008
Пиво нужно приравнять к химическому оружию — с таким предложением в Екатеринбурге выступил на прошлой неделе заместитель заведующего лаборатории Института органической химии (Москва) Иван Клименко.

Ученый приводит результаты эксперимента, в ходе которого крыс усердно поили пивом. «При этом самцы стали вялыми, — говорит Иван Клименко, — самки их не интересовали. Между тем у крысдам усилилась тяга к воспроизведению потомства, они стали агрессивнее. Опыт закончился плачевно: самки разорвали пьяных самцов на куски».

Поведение крыс химик объяснил содержанием в хмеле фитоэстрогена — вещества, воздействие которого сходно с тем, что оказывает женский половой гормон. Нарушение гормонального баланса у мужчин приводит к увеличению молочных желез и расширению тазовых костей. Они теряют способность к воспроизведению рода.

DrChe
#19 18 февраля 2008
Ответить Цитировать

был 21 апреля 2015г.

Личное сообщение

Alien

"Пиво нужно приравнять к химическому оружию.."

Ну да.Типа,зарин,иприт и BZ в одном флаконе..Эмоции это всё-назвать можно что угодно чем угодно,конечно.

Могу я поинтересоваться насчёт достоверного источника об эксперименте и выводах?Или это снова процитировано с вашего сайта?

Я отнюдь не являюсь фанатом и защитником пива,но в любой теме хотелось бы объективности.А сочинять очедную страшилку и подгонять какие-то факты(а порой-эмоции и домыслы)под заданную позицию..зачем?Если есть смысл школьников пугать,то надо создать такую комплексную и рассчитанную на данную целевую аудиторию антипивную проганду.Пусть она и основывается на подобных мерафорах,как"пиво-смерть","химическое оружие","национальная беда"и т.п.Но здесь Вы кого и в чём убеждаете??

Всё будет ХАРАКИРИ.

DrChe
#20 19 февраля 2008
Ответить Цитировать

был 21 апреля 2015г.

Личное сообщение

Я просто смайлик добавлю,чтоб спамера орор с главной убрать{это отношения ни к одной теме неимеет}

Всё будет ХАРАКИРИ.

1   2   3   4   5   последняя

Опрос
Какое желание вы загадаете в первую очередь в новогоднюю ночь?